Автор Тема: Чемпионат мира по синхронному катанию, 6-7 апреля, Стокгольм, Швеция  (Прочитано 226 раз)

Олег Север

С 6 по 7 апреля в Стокгольме на Ericsson Globe Арене пройдёт Чемпионат мира по синхронному катанию. Россию представят чемпион и вице-чемпион страны "Парадиз" (Санкт-Петрбург) и "Татарстан" (Казань). "Парадиз" будет пытаться стать первой командой в истории, которой удалось выиграть ЧМ 3 раза подряд, "Татарстан" постарается превзойти свой лучший результат на ЧМ, показанный в прошлом году, - 6-е место. Также в ЧМ примут участие ещё 4 чемпиона мира из 5, кроме "Парадиза", когда-либо выигрывавших ЧМ: 6-кратный чемпион "Сюрприз" (Швеция), которому 100% будет обеспечена просто бешеная поддержка своих болельщиков; 4-кратный чемпион "Мэриголд Айс Юнити" (Финляндия); также, как и "Парадиз", 2-кратный чемпион "Нексайс" (Канада) и 1-кратный чемпион "Юник" (Финляндия). А если к этому добавить ещё и неоднократных призёров ЧМ "Хэйденеттс" (США) и "Ле Супримс" (Канада), то битва обещает быть просто фантастической.

Страница на сайте ISU: https://www.isu.org/synchronized-skating/synchronized-skating-events/synchronized-skating-calendar/eventdetail/10954/-/isu-world-synchronized-skating-championships?templateParam=11.

Официальный сайт: http://skatesweden.se/en/wssc2018/.

Табло чемпионата: http://www.isuresults.com/results/season1718/wcsys2018/.

Цветное расписание: http://www.isuresults.com/schedules/SYSWC2018_TimeSchedule_overview.pdf.

Расписание чемпионата (время московское):

Четверг, 5 апреля:
18:30 - жеребьёвка КП.

Пятница, 6 апреля:
18:30 - открытие.
19:15 - КП.
Через 10 минут после окончания КП - награждение малыми медалями и жеребьёвка ПП.

Суббота, 7 апреля:
15:15 - ПП.
По окончании ПП церемония награждения.

Список участников:

No.
Name
Nation
1
Team Unity
AUS
2
Team Sweet Mozart
AUT
3
Team Phoenix
BEL
4
Team Nexxice
CAN
5
Team Les Supremes Seniors
CAN
6
Team Zagreb Snowflakes
CRO
7
Team Olympia
CZE
8
Team Marigold Ice Unity
FIN
9
Team Unique
FIN
10
Team Zoulous
FRA
11
Team Berlin 1
GER
12
Team Viola
GBR
13
Team Passion
HUN
14
Team Hot Shivers
ITA
15
Team Jingu Ice Messengers
JPN
16
Team Amber
LAT
17
Team Illumination
NED
18
Team Paradise
RUS
19
Team Tatarstan
RUS
20
Team Fusion
ESP
21
Team Surprise
SWE
22
Team Boomerang
SWE
23
Team Vizyon
TUR
24
Team Haydenettes
USA
25
Team Skyliners
USA

Трансляция будет вестись на канале ISU:
http://www.eurovisionsports.tv/isu/Synchronized%20Skating/.
Также для своих подписчиков чемпионат будет транслировать IceNetwork: http://web.icenetwork.com/schedule/2018/04/2018_world_synchro_champs.

Олег Север

Стартовый лист КП:

StN.
Name
Nation
1
Team Phoenix
BEL
2
Team Amber
LAT
3
Team Vizyon
TUR
4
Team Boomerang
SWE
5
Team Passion
HUN
6
Team Hot Shivers
ITA
7
Team Olympia
CZE
8
Team Unity
AUS
9
Team Illumination
NED
10
Team Fusion
ESP
11
Team Viola
GBR
12
Team Sweet Mozart
AUT
13
Team Zagreb Snowflakes
CRO
14
Team Unique
FIN
15
Team Paradise
RUS
16
Team Zoulous
FRA
17
Team Nexxice
CAN
18
Team Surprise
SWE
19
Team Skyliners
USA
20
Team Tatarstan
RUS
21
Team Berlin 1
GER
22
Team Les Supremes Seniors
CAN
23
Team Marigold Ice Unity
FIN
24
Team Jingu Ice Messengers
JPN
25
Team Haydenettes
USA

Highlight

Парадиз лидирует после КП!

Из твиттера ИСУ:

"Defending Champions, Team Paradise  lead with 76.05 ahead of Team Unique"

https://twitter.com/ISU_Figure/status/982328083696021506

Highlight

Красота :) Как тяжело наверно добиться такой синхронности. Очень впечатлил элемент пересечения.


Highlight

Команда "Сюприз" из Швеции 72.83


Highlight

Команда "Unique" (Финляндия) 71.20


Олег Север

Результаты КП:
 
Pl.
Name
Nation
TSS
=
TES
+
PCS
+
SS
TR
PE
CO
IN
Ded.
-
StN.
1
Team ParadiseRUS
76.05
38.05
38.00
9.50
9.29
9.64
9.57
9.50
0.00
#15
2
Team SurpriseSWE
72.83
36.40
36.43
8.82
9.00
9.29
9.18
9.25
0.00
#18
3
Team Marigold Ice UnityFIN
72.61
36.01
36.60
9.07
9.00
9.25
9.14
9.29
0.00
#23
4
Team HaydenettesUSA
71.22
35.99
35.23
8.79
8.68
8.93
8.82
8.82
0.00
#25
5
Team UniqueFIN
71.20
35.25
35.95
8.89
8.82
9.11
9.04
9.07
0.00
#14
6
Team Les Supremes SeniorsCAN
70.64
35.72
34.92
8.57
8.50
8.82
8.93
8.82
0.00
#22
7
Team NexxiceCAN
69.91
33.98
35.93
8.86
8.79
9.04
9.11
9.11
0.00
#17
8
Team TatarstanRUS
68.32
33.76
34.56
8.71
8.39
8.82
8.64
8.64
0.00
#20
9
Team SkylinersUSA
63.50
31.44
32.06
7.93
7.82
8.11
8.14
8.07
0.00
#19
10
Team Berlin 1GER
58.23
26.74
31.49
7.61
7.71
8.04
8.00
8.00
0.00
#21
11
Team Hot ShiversITA
50.76
24.76
26.00
6.32
6.21
6.54
6.75
6.68
0.00
#6
12
Team ZoulousFRA
49.40
22.14
27.26
6.86
6.50
6.96
6.93
6.82
0.00
#16
13
Team Jingu Ice MessengersJPN
46.09
20.46
25.63
6.29
6.25
6.57
6.54
6.39
0.00
#24
14
Team BoomerangSWE
42.67
18.68
25.99
6.64
6.39
6.21
6.75
6.50
2.00
#4
15
Team PassionHUN
40.89
17.27
23.62
5.89
5.64
6.00
6.07
5.93
0.00
#5
16
Team PhoenixBEL
34.81
16.64
18.17
4.57
4.39
4.71
4.54
4.50
0.00
#1
17
Team FusionESP
34.43
17.63
16.80
4.25
4.07
4.32
4.21
4.14
0.00
#10
18
Team OlympiaCZE
33.78
14.95
19.83
4.96
4.75
5.00
5.11
4.96
1.00
#7
19
Team Zagreb SnowflakesCRO
32.66
15.37
17.29
4.32
4.21
4.43
4.36
4.29
0.00
#13
20
Team IlluminationNED
29.87
13.90
15.97
3.96
3.82
4.14
4.11
3.93
0.00
#9
21
Team ViolaGBR
27.41
10.52
16.89
4.21
4.00
4.29
4.36
4.25
0.00
#11
22
Team UnityAUS
26.97
14.66
15.31
3.96
3.71
3.68
4.00
3.79
3.00
#8
23
Team AmberLAT
24.99
13.46
14.03
3.57
3.29
3.54
3.64
3.50
2.50
#2
24
Team VizyonTUR
21.55
11.62
11.43
2.75
2.68
3.04
3.00
2.82
1.50
#3
25
Team Sweet MozartAUT
21.23
11.95
12.28
3.18
2.96
3.00
3.14
3.07
3.00
#12

Олег Север

Стартовый лист ПП:

StN.
Name
Nation
Rank
Points
1
Team Vizyon
TUR
24
21.55
2
Team Sweet Mozart
AUT
25
21.23
3
Team Amber
LAT
23
24.99
4
Team Viola
GBR
21
27.41
5
Team Unity
AUS
22
26.97
6
Team Zagreb Snowflakes
CRO
19
32.66
7
Team Illumination
NED
20
29.87
8
Team Fusion
ESP
17
34.43
9
Team Olympia
CZE
18
33.78
10
Team Phoenix
BEL
16
34.81
11
Team Boomerang
SWE
14
42.67
12
Team Passion
HUN
15
40.89
13
Team Hot Shivers
ITA
11
50.76
14
Team Jingu Ice Messengers
JPN
13
46.09
15
Team Zoulous
FRA
12
49.40
16
Team Skyliners
USA
9
63.50
17
Team Berlin 1
GER
10
58.23
18
Team Les Supremes Seniors
CAN
6
70.64
19
Team Nexxice
CAN
7
69.91
20
Team Tatarstan
RUS
8
68.32
21
Team Haydenettes
USA
4
71.22
22
Team Unique
FIN
5
71.20
23
Team Paradise
RUS
1
76.05
24
Team Marigold Ice Unity
FIN
3
72.61
25
Team Surprise
SWE
2
72.83

Олег Север

Остальные видео первой десятки:

"Marigold Ice Unity":


"Haydenettes":


"Les Supremes Seniors":


"Nexxice":


"Татарстан":


"Skyliners":


"Berlin 1":


Олег Север

Результаты ПП:
 
Pl.
Name
Nation
TSS
=
TES
+
PCS
+
SS
TR
PE
CO
IN
Ded.
-
StN.
1
Team Marigold Ice Unity
FIN
136.41
58.69
77.72
9.54
9.57
9.86
9.82
9.79
0.00
#24
2
Team Surprise
SWE
135.16
58.77
76.39
9.25
9.46
9.68
9.71
9.64
0.00
#25
3
Team Unique
FIN
125.17
52.28
73.89
9.21
9.18
9.18
9.29
9.32
1.00
#22
4
Team Paradise
RUS
124.92
49.21
75.71
9.57
9.29
9.29
9.54
9.64
0.00
#23
5
Team Tatarstan
RUS
124.14
55.04
69.10
8.71
8.54
8.71
8.61
8.61
0.00
#20
6
Team Les Supremes Seniors
CAN
122.24
52.41
69.83
8.61
8.64
8.79
8.82
8.79
0.00
#18
7
Team Nexxice
CAN
120.54
50.48
70.06
8.75
8.54
8.75
8.89
8.86
0.00
#19
8
Team Haydenettes
USA
119.97
49.57
70.40
8.89
8.75
8.79
8.79
8.79
0.00
#21
9
Team Berlin 1
GER
110.76
46.20
64.56
7.75
7.89
8.21
8.29
8.21
0.00
#17
10
Team Skyliners
USA
108.50
46.82
63.68
8.04
7.86
7.86
8.04
8.00
2.00
#16
11
Team Boomerang
SWE
92.33
39.53
52.80
6.50
6.50
6.64
6.68
6.68
0.00
#11
12
Team Hot Shivers
ITA
90.31
35.22
55.09
6.57
6.68
6.93
7.21
7.04
0.00
#13
13
Team Jingu Ice Messengers
JPN
90.25
40.43
51.82
6.25
6.39
6.50
6.71
6.54
2.00
#14
14
Team Zoulous
FRA
88.92
36.41
52.51
6.57
6.50
6.54
6.75
6.46
0.00
#15
15
Team Passion
HUN
84.99
37.55
48.44
5.93
5.82
6.07
6.32
6.14
1.00
#12
16
Team Olympia
CZE
78.33
36.37
41.96
5.07
5.00
5.36
5.43
5.36
0.00
#9
17
Team Phoenix
BEL
69.39
31.26
38.13
4.61
4.54
4.86
5.00
4.82
0.00
#10
18
Team Zagreb Snowflakes
CRO
68.23
31.61
36.62
4.57
4.39
4.64
4.68
4.61
0.00
#6
19
Team Unity
AUS
66.87
34.22
33.65
4.21
4.00
4.18
4.39
4.25
1.00
#5
20
Team Illumination
NED
66.23
32.46
33.77
4.21
4.11
4.25
4.32
4.21
0.00
#7
21
Team Viola
GBR
64.70
31.84
32.86
3.96
3.96
4.18
4.36
4.07
0.00
#4
22
Team Fusion
ESP
59.79
29.70
32.59
4.00
3.86
3.96
4.36
4.18
2.50
#8
23
Team Amber
LAT
53.32
26.79
27.53
3.50
3.21
3.54
3.57
3.39
1.00
#3
24
Team Sweet Mozart
AUT
51.67
27.78
24.89
3.25
2.89
3.14
3.21
3.07
1.00
#2
25
Team Vizyon
TUR
48.54
25.80
22.74
2.82
2.50
3.04
3.07
2.79
0.00
#1

Итоги:

FPl.
Name
Nation
Points
SP
FS
1
Team Marigold Ice Unity
FIN
209.02
3
1
2
Team Surprise
SWE
207.99
2
2
3
Team Paradise
RUS
200.97
1
4
4
Team Unique
FIN
196.37
5
3
5
Team Les Supremes Seniors
CAN
192.88
6
6
6
Team Tatarstan
RUS
192.46
8
5
7
Team Haydenettes
USA
191.19
4
8
8
Team Nexxice
CAN
190.45
7
7
9
Team Skyliners
USA
172.00
9
10
10
Team Berlin 1
GER
168.99
10
9
11
Team Hot Shivers
ITA
141.07
11
12
12
Team Zoulous
FRA
138.32
12
14
13
Team Jingu Ice Messengers
JPN
136.34
13
13
14
Team Boomerang
SWE
135.00
14
11
15
Team Passion
HUN
125.88
15
15
16
Team Olympia
CZE
112.11
18
16
17
Team Phoenix
BEL
104.20
16
17
18
Team Zagreb Snowflakes
CRO
100.89
19
18
19
Team Illumination
NED
96.10
20
20
20
Team Fusion
ESP
94.22
17
22
21
Team Unity
AUS
93.84
22
19
22
Team Viola
GBR
92.11
21
21
23
Team Amber
LAT
78.31
23
23
24
Team Sweet Mozart
AUT
72.90
25
24
25
Team Vizyon
TUR
70.09
24
25

Highlight

Очень жаль что Парадиз проиграли( Что случилось?

cleoc

А что случилось с "Парадизом"? :( "Татарстан" молодцы!

Олег Север

Вот видео выступления "Парадиза", вы увидите, что во время выполнения второй групповой поддержки одна из групп сорвала поддержку:


Олег Север

И видео других призёров:

"Marigold Ice Unity":


"Surprise":


cleoc

Очень жаль :( Ну ничего, будут злее. Поздравляю всех призеров.