Автор Тема: Новые программы сезона 2018-2019  (Прочитано 291 раз)

Highlight

Новые программы сезона 2018-2019
« : Апрель 08, 2018, 07:29:54 pm »
Гиньяр - Фаббри объявили музыку к ПТ: La La Land

Инстаграм Шарлин:

From the very first time we watched this wonderful musical, we fell in love with it.
However, last year several skaters announced they would have been skating on this music, but in the end no senior ice dance couple actually used it.
So be ready guys... we will kill anybody who chooses this music
With love, Charlène and Marco 

Highlight

Re: Новые программы сезона 2018-2019
« Ответ #1 : Апрель 08, 2018, 09:35:35 pm »
Кто что думает? Мне кажется у них может получиться интересный Ла-Ла-Ленд) Оба танцевальные, катящие. Надеюсь нарезка будет хорошей. Как показал прошлый сезон, у многих с этим было неудачно.

Виктор

« Ответ #2 : Апрель 09, 2018, 10:04:31 pm »
Гослинг был выше Стоун, даже, когда она была на каблуках. Фаббри почти одного роста с Гиньяр. Разница в росте всего 4 см, да и ее не видно. И эффекта этот танец, если его связывать с кино, не произведет.

melovannaya

« Ответ #3 : Апрель 10, 2018, 11:45:57 pm »
Я пока слабо представляю ГФ в этом, но очень сильно зависит от выбранной музыки, ЛЛЛ ведь не только то, что большинство нарезало в этом году. Хотела его КЛ... Еще в том сезоне... Посмотрю с интересом, что получится.

melovannaya

« Ответ #4 : Апрель 10, 2018, 11:46:33 pm »
Если не путаю, у новых лозоновских японцев в ПТ "История любви".

Highlight

« Ответ #5 : Апрель 21, 2018, 03:37:46 pm »
Старр Эндрюс

КП: “Summertime” (from Porgy and Bess by George and Ira Gershwin), performed by Ella Fitzgerald and Louis Armstrong.  http://figureskatersonline.com/news/2018/04/20/starr-andrews-i-just-feel-so-free-when-i-skate/

Highlight

« Ответ #6 : Май 02, 2018, 02:01:00 pm »
Алина Загитова

КП - Призрак Оперы :D

Постановщик: Даниил Глейхенгауз

https://www.instagram.com/p/BiPo-9ElQOR/?taken-by=d_gleikh

Олег Север

« Ответ #7 : Май 02, 2018, 06:17:48 pm »
Евдокимова - Базин

ПТ - "Сарабанда", версия группы "Глобус":

https://www.instagram.com/p/BiFX2XdDd4A/?taken-by=bugs_bazin

melovannaya

« Ответ #8 : Май 03, 2018, 10:46:26 pm »
Прямо в этой теме можно написать "о боги, у них вся музыка опять закончилась?" или надо в другую пойти?)))

Highlight

« Ответ #9 : Май 13, 2018, 10:37:31 am »
БК поставили одну из программ у Морозова

Хочется выразить огромную благодарность Николаю Александровичу за проделанную с нами работу! А так же хочется поблагодарить наших тренеров, которые смогли организовать такую бесценную возможность, поработать со специалистом и мастером своего дела

P.S. Никогда бы не подумала что выбор музыки может быть таким сложным (на 3 фотографии это заметно)

melovannaya

« Ответ #10 : Май 13, 2018, 04:56:17 pm »
Классно, мне обычно нравились проги Морозова для парников. Я забыла, они по взрослым уже пойдут?

Highlight

« Ответ #11 : Май 13, 2018, 07:20:59 pm »
Классно, мне обычно нравились проги Морозова для парников. Я забыла, они по взрослым уже пойдут?

Вроде пока еще ничего об этом не говорили. Саша в инстаграме выложила небольшой фрагмент программы (во 2 вкладке), хотя может это и не программа (такую музыку лучше для показалок  брать :)) )

https://www.instagram.com/p/Bir8UksjGuv/?taken-by=aleksandraboikova

Highlight

« Ответ #12 : Май 17, 2018, 07:09:35 pm »
Мария Сотскова

КП - латина

ПП - Summertime

Из последнего интервью http://fsrussia.ru/intervyu/3731-mariya-sotskova-ege-sdavala-s-temperaturoj-39.html

-- Можешь рассказать о новых программах.

-- Одна из них будет в стиле «латина». Я рада, что мне удалось убедить тренеров, чтобы они согласились сделать мне эту программу. Я хотела такую еще в прошлом сезоне, но так как сезон был олимпийский, то мы решили, что не стоит экспериментировать, лучше идти по накатанной.

В этот раз я попыталась настоять, сказала, что все-таки мечтаю о латине. Мы с Петром Чернышевым начали ставить. Елена Германовна (Буянова – прим.) не была до конца уверена, смогу ли я выкатать эту программу, но решили попробовать. Очень высокий темп. Тяжело. Мне придется много работать. Я уже сейчас чувствую, что программа сложная. Должна быть большая физическая подготовка.

-- Можно сказать, что эта программа как вызов для тебя самой?

-- Да, это на самом деле так. В прошлом, позапрошлом году я катала «классику» и позабыла, что такое латина. У меня была программа в этом стиле только раз – «Black Magic Woman» Карлоса Сантаны. И я настолько любила ту программу, она мне настолько нравилась, что хотелось поскорее перенестись в этот образ. Новая программа зажигательная. Музыка будет помогать. Как бы ни было тяжело, высокий темп, но музыка будет толкать меня вперед.

-- Произвольная?

-- «Summertime». Ее предложил Петр Чернышев. Елена Германовна любит такую музыку. Мне тоже очень нравится и музыка, и программа. Думаю, что в ней у меня будет совсем другой образ, чем в прошлые годы.

Highlight

« Ответ #13 : Май 17, 2018, 07:12:55 pm »
Интересно посмотреть на Машу в латине. Мне Black Magic Woman нравилась.

Highlight

« Ответ #14 : Май 27, 2018, 11:05:22 pm »
Александра Степанова - Иван Букин

ПТ - блюз, постановщик - Петр Чернышев
КТ - Ирина Жук

Произвольную программу мы поставили до отпуска, как делаем всегда. Программа готова, теперь предстоит ее накатывать. В роли постановщика вновь выступил Петя Чернышев", - сказал Свинин по телефону.

Специалист отметил, что в следующем сезоне Степанова/Букин предстанут "в другом образе".

"Это будет блюз, только не медленный, а очень активный, с быстрыми кусками", - обратил внимание Свинин.

Он рассказал, что короткую программу поставит другой тренер пары Ирина Жук. "В общем, постановщики те же, что и в прошлом сезоне. Считаем, что мы неплохо сработали", - добавил тренер.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180527/1137389465.html