Автор Тема: Новости и обсуждение  (Прочитано 15093 раз)

cleoc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Новости и обсуждение
« Ответ #525 : Декабрь 19, 2018, 12:37:32 pm »
Да, к сожалению в танцах предопределённости.
Меня это расстраивает, т.к. хотелось прорыва юниоров российских.
А в остальных видах все очень интересно. У мужчин все слабые, но примерно одного уровня. Наверное поделаю Воронову выиграть, чтобы не смогли "отцепить" от ГС.
Ну а девочек заранее жалко, ведь мест всего 3 :(

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #526 : Декабрь 19, 2018, 01:37:43 pm »
Гуменник пропустит ЧР

https://rsport.ria.ru/20181219/1548239808.html

Виктор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #527 : Декабрь 19, 2018, 02:53:47 pm »

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #528 : Декабрь 19, 2018, 02:57:38 pm »
Очень жаль :'(

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #529 : Декабрь 19, 2018, 03:30:13 pm »
Ну вот((( Обоим здоровья... Обидно, оба явно бы не затерялись на этом ЧР!

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #530 : Декабрь 27, 2018, 07:03:58 pm »
ЗЭ пропустят ЧЕ(

Мозер: фигуристы Забияко и Энберт надеются выступить на чемпионате мира - 2019

В четверг стало известно, что Забияко и Энберт пропустят чемпионат Европы по медицинским показателям партнера, которому позднее предстоит пройти дополнительное обследование. Фигуристы завоевали серебро на чемпионате России в Саранске и попали в национальную команду на европейское первенство, которое пройдет с 21 по 27 января в Минске.

"Мы будем делать обследование, поэтому на Европе выступать не будем. А дальше, надеюсь, что у нас все будет хорошо. Если все нормально будет, то мы можем думать только о чемпионате мира", - рассказала Мозер.

Чемпионат мира 2019 года пройдет с 18 по 24 марта в Японии. Федерация фигурного катания на коньках России имеет право выставить на соревнованиях три пары, которые будут выбраны на основании собственных критериев.

https://tass.ru/sport/5959601

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #531 : Декабрь 28, 2018, 03:36:29 pm »
Ужас какой-то(( Очень жаль, так здорово ЧР откатали, вообще вроде как вперед двигались... Обидно. Надеюсь, все решится со здоровьем к ЧМ...

ПХ желаю выступить так, как они умеют - эмоционально и уверенно. Очень рада за их шанс, но очень расстроена за Наташу с Сашей.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #532 : Декабрь 28, 2018, 10:03:54 pm »
У ПХ даже появился шанс поехать на ЧМ в случае плохого выступления БК на ЧЕ. Интересно будет посмотреть на их соперничество.

Саша замахнулась на 4F  ;D

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #533 : Декабрь 28, 2018, 10:07:56 pm »
У Габи серьёзные проблемы :-[

Дэйлман рассказала о проблемах с психическим здоровьем. У нее депрессия, расстройство пищевого поведения и СДВГ

Канадская фигуристка Габриэль Дэйлман рассказала о проблемах со здоровьем.

Спортсменка взяла перерыв в карьере, чтобы заняться своим психическим здоровьем.

«Отстойно, когда у тебя и тревожность, и депрессия. Особенно в моем виде спорта это делает все в миллион раз сложнее. Когда беспокоишься, слишком много думаешь о том, что не можешь с этим справиться. В итоге ты отталкиваешь людей, особенно тех, кто ближе всех.

Когда у тебя депрессия, ты изолируешься от всех и всего, потому что не хочешь ни с кем говорить, хочешь просто побыть в одиночестве. И ты все время плачешь, потому что чувствуешь себя паршиво.

Бывают дни, когда я не могу встать с кровати или же я буду набрасываться на людей безо всякой причины, потому что не могу контролировать свои эмоции. Я даже не понимаю, что со мной происходит. Самое плохое, что каждый день все по-разному, и никто не может понять, что ты чувствуешь. Это полный отстой!

Вдобавок ко всему, да, у меня СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) и расстройство пищевого поведения. Каждый день у меня возникают проблемы с тем, что я стыжусь себя, не вижу своей истинной красоты – ни внутри, ни снаружи.

Я все еще боюсь рассказывать свою историю и никогда не расскажу ее полностью. Но если я расскажу немного о том, через что я прошла, и это поможет хотя бы одному человеку, тогда стоит столкнуться со своими страхами», – написала Дэйлман.

Дэйлман является олимпийской чемпионкой Пхенчхана-2018 в командных соревнованиях, на ее счету бронза ЧМ-2017 в одиночном катании, а также серебро командного ЧМ-2013. Фигуристка тренируется в Торонто у канадского специалиста Брайана Орсера.

https://www.sports.ru/figure-skating/1070134604.html

Виктор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #534 : Декабрь 29, 2018, 08:51:59 pm »

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #535 : Декабрь 29, 2018, 09:56:20 pm »
У Бруно Массо новая партнерша https://www.instagram.com/p/Br-pBp5H8rS/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=zdqe593ntlws

Вы так не пугайте ;D Всерьез поверила про новую партнершу) Мой любимый фк-мем в этом году :)

cleoc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #536 : Декабрь 29, 2018, 10:24:08 pm »
А ведь совсем недавно она писала, что ждёт встречи с поклонниками на чемпионате Канады.

Виктор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #537 : Декабрь 29, 2018, 10:44:25 pm »
У Бруно Массо новая партнерша https://www.instagram.com/p/Br-pBp5H8rS/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=zdqe593ntlws

Вы так не пугайте ;D Всерьез поверила про новую партнершу) Мой любимый фк-мем в этом году :)
А мне понравилось. Тодес хороший, последняя поддержка просто классная. Партнёршу правда не узнал. Наверное из тех, кто осталась без партнёра сейчас. А это случайно не Столбова?

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #538 : Декабрь 30, 2018, 11:00:21 am »
 ;D

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #539 : Декабрь 30, 2018, 01:30:07 pm »
Очень расстроена за Габи :( Жесть какая-то, очень-очень желаю ей здоровья! Такая красавица на самом деле, и такое восприятие себя :( И плюсом все остальное...

Бруно с партнершей прелестны)) Поднимают настроение))