Автор Тема: Новости и обсуждение  (Прочитано 11495 раз)

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Новости и обсуждение
« Ответ #555 : Июнь 05, 2019, 08:13:57 pm »
Всем привет :) Как вам последние новости?

Расстроилась за Полину :(, решение Шомы уж очень неожиданное. Надеюсь не к Этери переходит ;D

Олег Север

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #556 : Июнь 06, 2019, 04:26:30 pm »
Добрый день! :D Рад, что ещё один человек вернулся на форум. :)

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #557 : Июнь 08, 2019, 04:46:11 pm »
Добрый день! :D Рад, что ещё один человек вернулся на форум. :)

Здравствуйте, Олег! Да уж, долго форум не открывался :) Я только недавно обнаружила что форум снова работает) Надеюсь наши все вернутся.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #558 : Июнь 09, 2019, 12:21:32 am »
Всем привет! Я тоже тут, в этой поездке особенно "везет" на отели с кошмарным интернетом, но вроде все наладилось))

Я так поняла, что Шома все-таки к Этери? Тогда малость шокировал, честно! Вот уж не ожидала, во-первых, что Этери возьмет кого-то из настолько иностранцев (Элизабет все-таки другое). Во-вторых, что кто-то из настолько топов-парней к ней пойдет. Девам бы совсем не удивилась, но парни? Внезапно. при этом почему-то не думаю, что хуже станет (прозвучало как-то печально, но я имела в виду, что или останется так же, или даже прогресс).

За кого я расстроена - так это за Женю с Вовой. В непонятную (пока) Флориду, в смысле что у них там с базой... К МОЗ, которая когда там последний раз тренировала парников успешно? И это при их неплохом (все-таки серебро ЧМ - не фигня какая) сезоне. С наладившимся вроде как (?) процессом? (У меня еще субъективное ощущение из интервью Жени, что перемены им не сильно быстро получалось принять). Ну... не знаю. Одно радует, что время до ОИ еще есть, если что пойдет не так - можно и "сбежать". Но как-то все равно( Буду рада ошибиться, конечно...

Полина - просто как жаль((( Вроде и ожидаемо. И логично. Но жалко, такая она была яркая и самобытная в юниорах, такие прыжки, и вот(( Но тут чисто по-человечески решение считаю очень правильным, в спорте она при этих исходных уже вряд ли чего-то добьется, на что могла рассчитывать несколько лет назад. А жизнь длинная и с хорошим образованием в другой сфере - запросто. По сути возраст-то стандартный для абитуриентки, просто вместо школы было ФК и уже куча опыта и впечатлений, а теперь студенческая жизнь - классно же. Но как зрителю жаль ее не видеть на соревнованиях, да...

Рада вас видеть, ждем остальных)))

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #559 : Июнь 09, 2019, 08:32:26 pm »
Привет, Алла! :) Хорошего отдыха! ;)

Шома вроде пока только собирается проходить сборы у разных тренеров, потом будет решать. Я все-таки не вижу его в группе ЭТ и надеюсь этого не случится))) После новости о программах от Бурн и Уилсона закралась надежда что к Орсеру. Правда Юзуру вряд ли будет за спарринг с Шомой :D

Насчет ТМ, мне тоже стало непонятно зачем решили уйти к МОЗ, аж в Флориду? Очеень рискованное и странное решение, по-моему, вспоминая опыт других не-танцоров :( и не понятно, будет ли им помогать Мозер на постоянной основе. А справится ли одна Зуева с техникой? Очень сомнительно. Пока не вижу ничего хорошего в этом решении, кроме потенциально хороших программ.

Да Полину жаль, не реализовала весь свой потенциал из-за здоровья :( Очень смелое решение с ее стороны.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #560 : Июнь 09, 2019, 08:47:49 pm »
Спасибо :) Как приятно снова сюда вернуться) Воооот, мне казалось, что все у ТМ налаживается, вот программ бы еще крутых - ну так ведь можно было просто съездить куда-то поставить?.. Зачем насовсем-то? Тем более ладно бы выхода не было и нужен каток, так если все равно Мозер участвует, почему в Москве не остаться?.. Очень жаль будет такую пару, если что-то пойдет не так. Им, конечно, виднее, и их карьера, но пока совсем не очевидные плюсы со стороны...

Сегодня еще увидела аж в Яндексе, что Брейди у Мишина на сборах. Для меня тоже внезапно О_О Межсезонье спокойным не бывает. Я совсем-совсем не ее болельщица, но интересно, что получится.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #561 : Июнь 18, 2019, 04:26:28 pm »
Шома в Новогорске :))

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #562 : Июнь 19, 2019, 09:33:43 pm »
УП решили пропустить первую половину сезона( Будут обдумывать дальнейшие планы насчет карьеры, о которых сообщат позднее.

https://skatecanada.ca/2019/06/kaitlyn-weaver-andrew-poje-stepping-away-from-competition/