Автор Тема: Программы нового сезона 2019-2020  (Прочитано 205 раз)

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Программы нового сезона 2019-2020
« Ответ #15 : Июль 09, 2019, 09:04:32 pm »
Спасибо за обновления, сейчас по всем и выскажусь :))!

Алина: мне кажется, Клеопатру можно круто поставить на раскат, а у них в группе любят что-то противоположное, поэтому для меня неожиданность. ИМХО, когда Кейтлин и Лиза брали такие темы, было очевидно, что им пойдет, тут - фиг знает. С другой стороны, смотря как подберут музыку, нарежут и т.д.. Ну, и самое главное, что на итогах все равно скажется исключительно качество прыжков в итоге, ИМХО))) В общем и целом, как ты знаешь, я за разнообразие, так что почему бы не попробовать? Будут прыжки, поставят дофига, не будут - так все равно ничего не поможет. Все лучше, чем одно и то же.

ЧГГ: вот они, видимо, решили закрепить успех, не рисковать, и спасибо судьям и ПС, теперь у всех, видимо, в голове мысль, что для высокого места нужны нудли и нудли (это я не про музыку Дворжака, естественно, а именно про стиль в танцах). Плюс меньше риска, ну это мы в ОИ-сезон подробно обсуждали... Мне вообще в этом сезоне из танцев не скучно было смотреть СБ, ГП и почти всю вторую десятку ЧМ, как ни странно! Видимо, там пока пытаются хоть что-то новое делать, а не "бедненько, но чистенько"...

Каори: мне кажется, она бы и более сильную и интересную музыку могла интерпретировать. Но сейчас хороший сезон для экспериментов. Посмотрим, как будет, когда вкатает))

КП: внезапно, но прикольно))) В принципе вай нот, они пока не в той лиге, чтобы бояться сравнений, понятно, что сравнивать их Farrucas (да и Малагенью) с тем, что было у ВМ - изначально бесполезно, а сама по себе музыка та и та выигрышная. Антону пойдет, ИМХО, Кристина - не знааааю, но если получится, мое мнение о ней сильно улучшится)) (гифка супер, а дорожка из этого танца до сих пор одна из моих любимых, эх, сейчас так не делают).

Наши выходящие во взрослые девы решились пройтись по страстям всяким: у Ани "Парфюмер", у Алены "Сумерки" (саундтреки), а что у Саши?..

Шевченко-Еременко - РТ под "Великий Гэтсби", тоже Соню не представляю в этой теме, но почему-то думаю, что прикольно получится, как-то они пока мимо образов не катали (мне очень нравятся их постановки).

Олег Север

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 10, 2019, 07:14:44 am »
...Наши выходящие во взрослые девы решились пройтись по страстям всяким: у Ани "Парфюмер", у Алены "Сумерки" (саундтреки), а что у Саши?...

У Саши "Игра престолов".

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 10, 2019, 01:49:36 pm »
Спасибо, Олег! У всех, значит, узнаваемые популярные фильмы)

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 11, 2019, 09:24:35 pm »

Алина: мне кажется, Клеопатру можно круто поставить на раскат, а у них в группе любят что-то противоположное, поэтому для меня неожиданность. ИМХО, когда Кейтлин и Лиза брали такие темы, было очевидно, что им пойдет, тут - фиг знает. С другой стороны, смотря как подберут музыку, нарежут и т.д.. Ну, и самое главное, что на итогах все равно скажется исключительно качество прыжков в итоге, ИМХО))) В общем и целом, как ты знаешь, я за разнообразие, так что почему бы не попробовать? Будут прыжки, поставят дофига, не будут - так все равно ничего не поможет. Все лучше, чем одно и то же.

Спасибо что напомнила о программе Кейтлин) Мне нравилась ее Клеопатра и образ. Боюсь, раскат в программе Алины мы не увидим, Даня наверное опять понаставит кучу связок ::) Но мне почему-то кажется, что из Алины может получиться хорошая Клеопатра, если снова не будет сильной борьбы с элементами, как в прошлом сезоне.

ЧГГ: вот они, видимо, решили закрепить успех, не рисковать, и спасибо судьям и ПС, теперь у всех, видимо, в голове мысль, что для высокого места нужны нудли и нудли (это я не про музыку Дворжака, естественно, а именно про стиль в танцах). Плюс меньше риска, ну это мы в ОИ-сезон подробно обсуждали... Мне вообще в этом сезоне из танцев не скучно было смотреть СБ, ГП и почти всю вторую десятку ЧМ, как ни странно! Видимо, там пока пытаются хоть что-то новое делать, а не "бедненько, но чистенько"...

ХД, кстати, туда же с попсовым Shallow... ::) После неудачной Джульеты решили вернуться к проверенной лирике :( Не знаешь, что у СБ в ПТ? Читала про Мулен Руж, только не поняла, в РТ или в ПТ?

Наши выходящие во взрослые девы решились пройтись по страстям всяким: у Ани "Парфюмер", у Алены "Сумерки" (саундтреки), а что у Саши?..

Алёна, говорят, оставляет КП прошлого сезона. Вроде и логичное решение, но как-то разочаровывающе с ее потенциалом выходить во взрослые со старой программой.

Олег Север

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 12, 2019, 07:20:41 am »
...Не знаешь, что у СБ в ПТ? Читала про Мулен Руж, только не поняла, в РТ или в ПТ?...

В РТ, ПТ они ещё не объявили.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 12, 2019, 08:58:41 am »

В РТ, ПТ они ещё не объявили.

Спасибо! Хороший выбор для РТ.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 12, 2019, 06:24:05 pm »
ХД вообще меня печалят. Я почему-то на них больше всего надеялась в борьбе с ПС (ну как бы на них и их федерацию, ОК), а в итоге второй сезон хз чего...

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 18, 2019, 02:04:48 pm »
Информация о японских одиночниках

Маи Михара:
КП - La Gitana (хореограф Дэвид Уилсон)
ПП - Fairy of the Forest / Galaxy (piano version) (хореограф Лори Николь)

Коширо Шимада:
КП - Stay by Oliver Tompsett (хореограф Сара Долан)
ПП - Artist (хореограф Стефан Ламбьель)

Мако Ямашита:
КП - Una Voce Poco Fa (программа прошлого сезона, хореограф Михоко Хигучи)
ПП - Scent of a Woman (хореограф Михоко Хигучи)

Юна Шираива:
КП - Concertino Bianco (хореограф Стефан Ламбьель)
ПП - Amen (саундтрек, хореограф Бенуа Ришо)

Кейдзи Танака:
КП - Hip Hip Chin Chin (хореограф Массимо Скали)
ПП - Sherlock Holmes (саундтрек, хореограф Кендзи Миямото)

Каори Сакамото:
КП - No Roots (хореограф Ше-Линн Бурн)
ПП - The Matrix (хореограф Бенуа Ришо)

У Танаки интересный выбор, особенно латина)) Матрица у Каори очень обрадовала, люблю саундтреки из фильма и для одиночников не избитая тема :)

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 18, 2019, 02:13:51 pm »
Говорят это новая КП Сони. А в ПП - Мулен Руж.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июль 18, 2019, 02:15:27 pm »
Меня расстраивает что программа очень похожа на прошлогоднюю, хоть и Соне такое идет :)

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июль 18, 2019, 04:58:00 pm »
У японцев все внезапно))) Соня для меня тоже внезапно, но КП мне понравилась. Вкатает - будет позитив и катание в удовольствие, мне кажется. Согласна, не сильно ново, но, может, контентом удивит еще... радует, что на видео в хорошей форме!

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июль 18, 2019, 10:48:07 pm »
У японцев все внезапно))) Соня для меня тоже внезапно, но КП мне понравилась. Вкатает - будет позитив и катание в удовольствие, мне кажется. Согласна, не сильно ново, но, может, контентом удивит еще... радует, что на видео в хорошей форме!

Видео кстати майское. КП вроде ставил Ригини, а "Роксэн" - Авербух. У Стаси тоже МР, интересно сравнить :)

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июль 18, 2019, 11:20:53 pm »
МР набирает обороты, а это еще сколько не озвучили))) Мне кажется, у них очень по-разному получится, интересно, да!
Еще у Томоно вроде МР от Миши Ге, но я могу путать...