Автор Тема: Обсуждение новостей и интервью  (Прочитано 157 раз)

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение новостей и интервью
« Ответ #15 : Июль 06, 2019, 01:49:46 pm »
Мне жаль что Лена не хочет( Мне кажется потенциально пара ИС была бы интереснее пары БС. Но да объективно уже поздно. Да и вряд ли Лена бросит свои проекты.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 06, 2019, 08:30:22 pm »
Мне кажется, что потому и не хочет - трудно ведь согласиться на условную десятку мира, когда была с медалью на ОИ... А вырваться так высоко уже просто нет времени, даже если пара и сложилась бы... Тяжело в таких условиях пахать и пахать, а в итоге... :(

Прочитала, что Суй-Хань снялись с шоу из-за травмы партнера :'( Очень жаль! Так переживательно за них, не одно - так другое, ну такие прекрасные - и все не слава богу(((

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 08, 2019, 02:30:40 pm »
Катя Боброва объявила, что со спортом все. В шоу продолжают с Димой. Спасибо им за яркие эмоции, мне повезло увидеть с трибун прекрасный ПТ в Корее и три победы на ЧР - и это всегда было очень эмоционально! Пусть все сложится, здорово, что сейчас такой выбор, где можно продолжить кататься, если есть желание.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 08, 2019, 08:12:12 pm »
Удачи Кате на новом этапе жизни! :) Хорошо что будет кататься и в шоу. Дима теперь официально свободный партнер :))

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 17, 2019, 09:18:56 pm »
Какая-то жесть :( Жалко Настю...

Губанова отчислена из ЦСКА за несоответствие спортивной формы поставленным задачам

Журналист «РИА Новости» Анатолий Самохвалов сообщил, что фигуристка Анастасия Губанова была отчислена из ЦСКА по решению тренера Елены Водорезовой.

«Одна из самых талантливых фигуристок страны 16-летняя Анастасия Губанова отчислена из ЦСКА по решению тренера Елены Водорезовой. Водорезова: «Настя была отчислена из ЦСКА после сбора за несоответствие текущей спортивной формы поставленным задачам». Настя уже вернулась в Санкт-Петербург», – написал журналист.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 17, 2019, 10:45:03 pm »
Удачи Кате на новом этапе жизни! :) Хорошо что будет кататься и в шоу. Дима теперь официально свободный партнер :))
Это ты на Лену намекаешь?))
Молодцы БС все-таки, умеют друг с другом договариваться и на публику туман не  наводить.

Губанова отчислена из ЦСКА за несоответствие спортивной формы поставленным задачам
Оооочень жесткая формулировка! Все-таки дофига спортсменов летом не в форме, не исключительный случай, чтобы прямо ОТЧИСЛЯТЬ, да еще и с такой формулировкой... Что-то там случилось, видимо(( Интересно, куда теперь, в Питере выбор не так велик...

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 18, 2019, 01:47:45 pm »

Это ты на Лену намекаешь?))
Молодцы БС все-таки, умеют друг с другом договариваться и на публику туман не  наводить.

Ага :)) БС столько интервью потом дали.

Оооочень жесткая формулировка! Все-таки дофига спортсменов летом не в форме, не исключительный случай, чтобы прямо ОТЧИСЛЯТЬ, да еще и с такой формулировкой... Что-то там случилось, видимо(( Интересно, куда теперь, в Питере выбор не так велик...

Похоже на то... Странно очень. Вроде у Буяновой с Настей неплохо шла работа. Интересно что могло такого случиться, чтобы вот так выгнать, да еще и последнюю девочку из взрослых. Наверное Настя теперь к Мишину или Пановой. Вряд ли Туренко обратно примет, имхо.

Олег Север

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 18, 2019, 04:42:53 pm »
...Наверное Настя теперь к Мишину или Пановой. Вряд ли Туренко обратно примет, имхо.

Как раз Туренко есть большой смысл принять её. У неё уже есть 2 сильные по потенциалу девочки: Сима Саханович и Лиза Нугуманова. Если к ним присоединится ещё одна, Настя, то тогда у Туренко образуется сильная группа. И у неё появляется шанс начать развивать свою группу, как в своё время начинала Тутберидзе. Конечно, речь тут не идёт об уровне Тутберидзе, но Ангелина может достичь в своей тренерской карьере небывалых для себя самой высот, и она это прекрасно понимает. Поэтому, я уверен, что если Настя попросится к ней обратно, она её обязательно возьмёт.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 18, 2019, 05:02:13 pm »
Мне почему-то кажется, что Мишину не очень интересно взять взрослую обученную деву... Не знаю. И у Пановой, и у Туренко интересные постановки, девочки со своим стилем, запоминающимися программами и катанием, поэтому у обеих будет интересно посмотреть. Но в целом для Насти, конечно, всю эту эпопею с поездкой в Мск трудно в итоге назвать шагом вперед... не моя любимая фигуристка, но жаль(((

Ну, и раз Нугуманову вспомнили, очень надеюсь, что она как-то продвинется вверх, очень давно мне нравится, как катается.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июль 18, 2019, 10:42:14 pm »
[quote author=Олег Север link=topic=9634.msg31441#msg31441

Как раз Туренко есть большой смысл принять её. У неё уже есть 2 сильные по потенциалу девочки: Сима Саханович и Лиза Нугуманова. Если к ним присоединится ещё одна, Настя, то тогда у Туренко образуется сильная группа. И у неё появляется шанс начать развивать свою группу, как в своё время начинала Тутберидзе. Конечно, речь тут не идёт об уровне Тутберидзе, но Ангелина может достичь в своей тренерской карьере небывалых для себя самой высот, и она это прекрасно понимает. Поэтому, я уверен, что если Настя попросится к ней обратно, она её обязательно возьмёт.
[/quote]

Спасибо за интересное мнение. Было бы здорово, если бы Настя снова вернулась к Туренко :)