Автор Тема: Чемпионат России 2019-2020. Красноярск, 26-28 декабря  (Прочитано 3996 раз)

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России 2019-2020. Красноярск, 26-28 декабря
« Ответ #15 : Декабрь 26, 2019, 08:17:00 pm »
Какие ТМ офигенные когда ТАК катают! У меня мурашки от их проката, и даже помарка у Жени на выбросе не испортила впечатление. После них остальные пары показались ещё детьми :))
Рада, что ТМ щедро в баллах оценили. Надеюсь в ПП тоже покажут не хуже прокат.

БК молодцы, очень стабильные. ПХ все больше нравятся, начала видеть у них парность и какую-то химию, несмотря на их серьёзность, особенно у Даши) МГ желаю быть повыше в ПП. А почему Столбовой не было?

Результаты в танцах тоже порадовали. Рада что СБ не стали зажимать и поставили наравне с СК. У обоих пар отличный прокат. У СБ настоящий спектакль, теперь очень нравится их РТ :)

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 26, 2019, 08:31:20 pm »
У Новоселова травма. Как-то у них весь сезон не слава богу, я вроде и не сильно верила, особенно в быстрый успех, но интересно было бы посмотреть. Жаль(

Да, ТМ сегодня бомбические, конечно, тоже очень надеюсь, что в ПП все получится. ПХ мне нравятся еще с юниоров, они пока не такие раскрепощенные, как те же БК, мне кажется, но очень и очень интересные! И видно, что с амбициями, свое отдавать не хотят. В характер МГ верю, сказали, что со здоровьем все ОК, это главное.

Прочитала, что у Медведевой поломался ботинок О_О, то ли вчера, то ли сегодня - непонятно, уже заменили, но если так, то тяжело, конечно.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 26, 2019, 08:35:30 pm »
У Новоселова травма. Как-то у них весь сезон не слава богу, я вроде и не сильно верила, особенно в быстрый успех, но интересно было бы посмотреть. Жаль(

Прочитала, что у Медведевой поломался ботинок О_О, то ли вчера, то ли сегодня - непонятно, уже заменили, но если так, то тяжело, конечно.

Спасибо за ответ! Очень жаль( В такой борьбе было бы интересно на них посмотреть.

Да неприятная ситуация у Жени. Какие новости по девочкам? Вроде Настя Тараканова снялась, больше никаких изменений? Видела Лиза заявила 3Т в ПП, скорее всего квад?) Страшновато и волнительно :))

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 27, 2019, 08:06:14 am »
Смотрю трансляцию тренировок фоном. Лиза с квадом, с хорошим квадом! В прогоне триксель пропустила, дальше делала. Долго была на льду, уже в последнюю минуту по льду явно тоже "размечала" прыжок. Прыжки у нее шикарные, и прога, и сама Лиза! У Ани много показывали вращения, очень изящно. Прогон целиком не видела, но каскад уверенно. Алена из трикселя не очень точно выехала, но остальное хорошо и прыжки у нее высокие, на скорости, катит шикарно. В тренировочном мне Ангел нравится даже больше :) Понравились прыжки Гуляковой. У Саши с трикселем пока не очень, но видно, что ничего внештатного, Саша не унывает)), Соня в прогоне все прыгнула, улыбалась не много, зато как ей хорошо с такой прической! Как и всегда, получила большое удовольствие от катания Лизы Нугумановой, хоть бы уже была стабильность в прыжках...

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Декабрь 27, 2019, 09:53:15 am »
Ух ты, здорово что у Лизы квад получается :) Ждем в прокатах.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Декабрь 27, 2019, 01:19:01 pm »
Да что ж такое, да сколько ж можно! :( Но я верю, что дождусь, когда СБ станут ЧР! Спасибо им за борьбу, это были два классных проката, сегодня вообще для меня однозначно лучший в сезоне. Бороться и не сдаваться, и пусть уже все получится.

Рада, что детки ШЕ поднялись выше. Анабель уже четвертая, а год назад на Капе была последней?.. ЗГ молодцы, вернули свои позиции, Тифани так рада!

Все равно обидно за СБ.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 27, 2019, 03:07:43 pm »
Даже не знаю, что про мальчиков сказать :)) Сама по себе тройка мне очень нравится, но я же еще и прокаты посмотрела... Прокаты были... не очень. Сегодня был крут только Артур, который вчера был 13 О_О. Жаль, что не получились идеальные прокаты у вчерашних лидеров... Хорошо, что Дима, кажется, стал побольше бороться за элементы, хотя второе падение, конечно, из серии "что это было". Но в общем и целом смотреть очень интересно как раз благодаря непредсказуемости, особенно в серединке таблицы. А еще, кстати, подумалось, что у парней мне часто программы больше даже нравятся разнообразием, чем у дев.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Декабрь 27, 2019, 03:09:01 pm »
Дима первый раз ЧР? Если да - очень-очень поздравляю. Артур мне очень понравился живьем в Челябинске (правда с другой программой)))), так что тоже рада. Ну, и Саша, я надеюсь, все-таки как-то оптимизирует свой контент, чтобы все-таки его выкатывать. А подрастающее поколение неплохое, кто скажет, сильно юниорская программа и взрослая у мальчиков отличаются?

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 27, 2019, 03:30:15 pm »
Да обидно за СБ :( Такой уверенный прокат. Не увидела где там Саша ошиблась на дорожке, зато было отлично видно как Никита трясется на поддержке, даже иностранная лента отметила https://twitter.com/gwendalsflow/status/1210485155514597377

Надеюсь на главных стартах справедливость в отношении СБ будет восстановлена. Хотелось бы чтобы всегда так катали, на скорости, чисто, и эмоционально!

ЗГ огонь! Зал очень здорово поддерживал. Радостно за них. :) Диме поздравления, жаль не с чистым прокатом победил.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 27, 2019, 03:34:43 pm »
Даже не знаю, что про мальчиков сказать :)) Сама по себе тройка мне очень нравится, но я же еще и прокаты посмотрела... Прокаты были... не очень.

Англоязычная аудитория жжет в твиттере  ;D

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 27, 2019, 03:43:06 pm »
О Саша не стала рисковать с акселем, правильно.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Декабрь 27, 2019, 03:54:51 pm »
Как же мне нравится КП Ани и как она выражает музыку в этой программе. Красота. Должна быть выше Саши.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Декабрь 27, 2019, 04:02:51 pm »
Эх жаль 3А со степ-аутом. Вроде нормальные баллы.

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Декабрь 27, 2019, 04:19:42 pm »
Алена вау, железные нервы - каждый раз такие прокаты выдавать :)

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Декабрь 27, 2019, 04:56:50 pm »
Ахаха, про мальчиков - это да. Ничего, мы тоже на их женской одиночке посмеемся (это я по-доброму)))). Наши мальчики и правда жгли, чего уж там.

Алена просто бесподобна, для меня - большая радость в день безрадостного судейства. Нугуманова чудесная, очень артистичная, от нее даже не жду крутых прыжков, просто получаю удовольствие, когда смотрю прокаты. У Лизы помарки на трикселе, а по оценкам - как будто это она прыгала двойной, а Т и Щ - тройные. По-моему, отвратные оценки, по крайней мере компы, у Лизы драйвовая программа, она ее здорово отыгрывает, хорошо скользит (уж всяко не хуже Т и Щ), музыкальное хорео и у нее так-то тоже есть ультра-си! Что еще ей сделать, чтобы получить больше?.. Триксель чище? Ну было бы плюс балл-два... Толку-то(( Не знаю, я оч расстроена, а после этого меня добили баллами Сони. В очередной раз попытаюсь порадоваться, что Соня очень вовремя успела стать ЧЕ, ОЧЕНЬ, и главное, сама не упустила свой шанс - возможно, единственный за карьеру. Умница. В этом сезоне, конечно, все тяжелее, но уж ТАК мало ей поставили :( А в презентации, мне кажется, прибавляет. Гулякова похорошела :) Талалайкиной сочувствую, раз отобралась - наверняка может лучше. Губанова никогда не нравилась, но я всегда признавала ее крутое скольжение и хорео. А тут хоеро куда-то делось((( Скольжение правда на месте :) Сима борется, я рада. Все очень ИМХО, конечно же) Посмотрим, чем порадует третья разминка.