Автор Тема: Чемпионат России 2019-2020. Красноярск, 26-28 декабря  (Прочитано 3994 раз)

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат России 2019-2020. Красноярск, 26-28 декабря
« Ответ #30 : Декабрь 27, 2019, 04:58:02 pm »
Пусть Дима с чистыми прокатами поборется на ЧЕ уже! Да, ЗГ, мне кажется, вообще залу обычно заходят, особенно в драйвовых мелодиях (хотя мне и лирика нравилась). И видно, что сегодня с настроением катали.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Декабрь 27, 2019, 06:12:14 pm »
Женя все отпрыгала, очень неуверенно, но учитывая фигню с коньком - вполне объяснимо. Однако судьи, которые ставят ей и Гуляковой одинаковые баллы за 2А - это хм... Впрочем, чему я удивляюсь. Сама Женя молодец - характер. Наконец-то Стася хотя бы визуально чисто выкатала эту прекрасную программу! Видимо, там недокруты, но я рада, что получилось все прыгнуть, а мне будет что добавить в плейлист (шутка))). Очень жаль, что Ксюшечка упала, могла быть сильно выше. У Фроловой очень понравился прокат, ИМХО, без учета регалий могла быть выше.

Жду завтра, чего они так поздно начинают)))

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабрь 27, 2019, 07:33:03 pm »
В принципе пока все идёт ожидаемо. Стабильная Алёна никому не оставила шансов в КП и ПП скорее всего выиграет с учётом запаса. Интересно сможет ли Саша все квады прыгнуть. В ПП должно быть интереснее, ждём квада от Лизы тоже  :)

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабрь 27, 2019, 10:49:43 pm »
Да, ЧР вообще в основном "по плану", только мальчики как всегда жгут и вносят разнообразие. :))

Кстати, рада, что Саше тренеры сказали не рисковать с трикселем. Я за Алену болею, но странно было видеть эти не слишком оправданные попытки. Надеюсь, и квады как-то оптимизируют до адекватного процента выкатываемости, все-таки сальхов в первой половине вызывал недоумение, зачем он там... А в миксте показывали вью - Саша сказала, что 2А - решение тренеров, сама бы она прыгала тройной. Прокатом довольна, но чувство незавершенности, триксель-то не делала)))) неугомонная :)) Кстати, довольно живенько говорит. Аня очень хорошо говорит, прямо очень. Что именно - не помню правда :)

Ой, пусть у Лизы завтра все-все получится!

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабрь 28, 2019, 02:54:04 pm »
И снова парный турнир радует и прокатами, и отсутствием вопросов к итогам. Я чуть больше болела за ТМ, чем за БК, но БК выдали два шикарных проката, а ТМ - шикарный и неплохой, сами косякнули каскад, так что получили заслуженное серебро. Рада, что они поедут на ГС, рада, что безо всяких тренерских советов и странных решений, потому что пары все у нас достойные. БК - с чемпионством России! Молодцы они, хоть и дети пока, но какие зажигательные дети! Рада за ПХ, мне нравится их ругаемая ПП, она интересная. И здорово, что сегодня все получилось у МГ, пусть завершают год на хорошей ноте, они отлично провели первую половину сезона. Рада, что вчерашняя КП - случайность, ребята в форме и сильны. :) Мне очень нравится весь наш парный топ. И ПП, которые - вот сюрприз - пятые, тоже очень нравятся. Есть в них уже парность, есть неплохое чувство позы, эстетичные, интересные дети, надеюсь, добавят стабильности. Приятно видеть в форме КЯ, а открытие сезона, наверное, Артемьева и Назарычев. Жаль, что не было ММ, они могли бы еще добавить интриги в борьбе за 5-8 места :) В общем, исключительно позитив. Если вдруг решат МГ на Европу, а ПХ на мир, то я не огорчусь, хотя я обычно за то, чтобы всем отобравшимся давать все их заслуженные шансы. Но уж очень пары близки по уровню. Если ПХ отправят везде, тоже слова не скажу, но МГ надеюсь во второй половине еще увидеть тогда на бешках, что ли. В общем, спасибо всем парникам, повторюсь, ни одной не было пары, на которую смотреть вообще не интересно или "что они здесь делают".

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Декабрь 28, 2019, 03:18:57 pm »
Как я рада за Ксюшу! Умничка хорошенькая, очень жаль, что вчера так вышло... Чудесная программа, здорово, что все получилось.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Декабрь 28, 2019, 04:17:26 pm »
Оценки Сони - это какое-то издевательство((( В который раз. Соня огромная умничка. Понравилась Мария Талалайкина, вот у кого 100 % пропадание в образ. Лиза Нугуманова - украшение ФК, видно, что и сама ни на что особо не рассчитывает, делает, что может, очень новогодняя программа :) Грачева, которая теперь на последнем месте, тоже весьма приятная фигуристка. Все очень разные, круто. Женя снялась, думаю, это лучше, чем переломаться.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Декабрь 28, 2019, 06:00:28 pm »
Сима борется. Стася такая красивая, так упала, но совсем пока не в форме((( Очень жаль, я очень надеюсь, что она продолжит. Очень понравились прыжки Гуляковой, очень! Рада, что Ксюша так высоко в итоге, болеется мне за нее :)

Дети - стараюсь не особо испытывать эмоции, все это ненадолго. Надеюсь только, что в следующий раз Алена все же будет выше. Все-таки лутцы Щербаковой - это что-то странное в моем телевизоре, не слишком похожее на лутцы, а при такой разницы и таком их количестве - это не выглядит справедливым. Ну, ничего.

Очень странно подают ТКЩ. Как единое целое, вон даже вью вместе берут... Они теперь цельный бренд? Ну такое... Девочки все же очень разные и каждая из них молодец и личность.

Почему-то по итогу больше всех радостно за Лизу. Тройка ей все равно не светила, кто бы дал, потенциал есть, подвалила, конечно, зато нет ощущения несправедливости. :) Я рада, что она рискнула, и рада, что дала залу настроения. У меня хорошая знакомая в Красноярске сейчас, написала, что зал здорово ее поддерживал.

Кто смотрел, напишите что-нибудь бодрое :)))

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Декабрь 29, 2019, 07:17:02 pm »
Я только посмотрела прокаты, вчера не было возможности. Аня поразила. Я честно думала что чемпионкой скорее всего станет Алёна, поэтому золото Ани стало приятным сюрпризом, хоть и баллы конечно завышены, но Аня мне нравится несмотря на ее слабые стороны. Сашеньку очень жаль  :'( Как-то не везёт ей в этом сезоне. Надеюсь теперь ей разгрузят немного контент. Давно у неё не было столько ошибок на квадах...

Лиза зря рискнула вставлять квад. С чистым прокатом с двумя 3А могла бы и третьей стать... Очень понравились прокаты и программы Синициной и Гуляковой.

Расстроилась за ТМ. Когда же они перестанут часто ошибаться на прыжках  :( Хочется увидеть эту программу без ошибок. От БК такая уверенность будто чемпионы мира, молодцы, но в этом сезоне они и программы что-то не цепляют, как в прошлом. А ПХ наоборот все больше начинают раскрываться и нравиться. Они же единственные пока кто прыгают флип? Хотелось бы чтобы и выбросы были хороши
МГ молодцы, откопались.

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Декабрь 30, 2019, 11:45:05 am »
Хехе, у меня по девам почти наоборот, и за Лизу рада, что попробовала (не верю я, что дали бы ей бронзу), и за Алену расстроена, и Анины флутцы не перевариваю, только Сашеньке тоже сочувствую. :)) Тоже очень надеюсь, что контент ей оптимизируют. А еще жесть, мне кажется, в том, что он у нее почти каждый старт разный! Ладно постепенно что-то добавлять, а то там то три квада, то пять, то теперь четыре в другом порядке... Не зря же программы накатывают и накатывают, а она, получается, все время в состоянии "опять новый контент".

Пары - да, один в один. Хочется от ТМ два чистых проката на кураже или хотя бы просто чистых, но пока все никак :( А ведь они такие классные, когда все получается. Кстати, помню, раньше все время их называли "маленькие ВТ", и мне казалось "да эй, чего общего, совсем другие и вообще еще дети". А тут отошла на разминке подальше от телика, посмотрела - а Женя прямо вылитая Таня в подаче стала (это если что комплимент, ВТ - моя любимая пара всех времен в парном, из закончивших точно))).

Мне кажется, что БК и более вычищенными казались в прошлогодней ПП, тут пока вылезает то одно, то другое. Но да, они очень положительно-эмоциональные, как Дима к концу начинает радоваться - это что-то :)) В любом случае для их возраста, конечно, офигенный уровень.

А как тебе произвольная ПХ?! Я просто прямо полярные мнения встречаю, но мне она с прокатов еще очень понравилась. Только на выходе из поддержки каждый раз пугаюсь. ММ еще прыгают флип и лутц, но их не было, так что вроде да, единственные ПХ)

Ой, кстати, очень понравилась поддержка у Собининой-Володина. Офигительно же! Жаль, что третью пока не вытянули, ну хорошо, что без травм.

А самая непредсказуемая Европа опять будет у парней ;)

С наступающим!

Highlight

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Декабрь 31, 2019, 03:52:24 pm »

Пары - да, один в один. Хочется от ТМ два чистых проката на кураже или хотя бы просто чистых, но пока все никак :( А ведь они такие классные, когда все получается. Кстати, помню, раньше все время их называли "маленькие ВТ", и мне казалось "да эй, чего общего, совсем другие и вообще еще дети". А тут отошла на разминке подальше от телика, посмотрела - а Женя прямо вылитая Таня в подаче стала (это если что комплимент, ВТ - моя любимая пара всех времен в парном, из закончивших точно))).

Мне кажется, что БК и более вычищенными казались в прошлогодней ПП, тут пока вылезает то одно, то другое. Но да, они очень положительно-эмоциональные, как Дима к концу начинает радоваться - это что-то :)) В любом случае для их возраста, конечно, офигенный уровень.

А как тебе произвольная ПХ?! Я просто прямо полярные мнения встречаю, но мне она с прокатов еще очень понравилась. Только на выходе из поддержки каждый раз пугаюсь. ММ еще прыгают флип и лутц, но их не было, так что вроде да, единственные ПХ)

С наступающим!

Для меня на этом ЧР Вова впервые затмил Женю :)) Обычно наоборот, больше смотрю на Женю. Здорово его раскрывают! Очень понравился их показательный под музыку Димаша.

Мне кажется от БК такое впечатление, потому что "Щелкунчик" был более дорогой программой, тем более они ее два сезона катали. "Бонд" до сих пор кажется халтурой, как бы круто они не катали :-[ Программы ПХ в этом сезоне нравятся больше чем в предыдущем. С "Троном", имхо, угадали, мне кажется им идут программы под такие саундтреки.

С наступающим! Желаю чтобы следующий год выдался очень хорошим и счастливым! :)

125elle

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Декабрь 31, 2019, 07:09:47 pm »
У нас Новый год уже меньше чем через три часа! Тоже хочу всем пожелать счастливого 2020, ярких эмоций, гармонии во всех сферах жизни, путешествий, интересной работы, запоминающегося отдыха (кто уж что любит), любви и просто хорошего настроения! ЧР прочно ассоциируется с предновогодним настроением :) А теперь официально подтвердили, что через год он пройдет в Челябинске, так что желаю доехать до наших краев, у нас сегодня белый снежок нападал, свежий, чистый, на Урале красивая зима :)